Публикация отдела

Аппроксимативные свойства средних типа Фейера и Валле–Пуссена частичных сумм специального ряда по системе $\{sin⁡xsin⁡kx\}_{k=1}^\infty$


Название:  Аппроксимативные свойства средних типа Фейера и Валле–Пуссена частичных сумм специального ряда по системе $\{sin⁡xsin⁡kx\}_{k=1}^\infty$
Библиографические данные:  Матем. сб. 2015. Т. 206. № 4. С. 131–148.
Авторы: Шарапудинов Идрис Идрисович
Выполнено в ОМИ: 1
Код UDK: 517.538
Дата издания: 08.04.2015

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете связаться с нами с помощью контактной формы или посетив один из наших открытых семинаров. Мы всегда рады сотрудничеству.