Публикация отдела

Приближение функций из пространств Лебега и Соболева с переменным показателем суммами Фурье–Хаара


Название:  Приближение функций из пространств Лебега и Соболева с переменным показателем суммами Фурье–Хаара
Библиографические данные:  Матем. сб. 2014. Т. 205. № 2. С.145–160.
Авторы: Шарапудинов Идрис Идрисович
Тип публикации: Научная статья
Издание: Математический сборник
Выполнено в ОМИ: 1
Код UDK: 517.538
Дата издания: 14.04.2014

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете связаться с нами с помощью контактной формы или посетив один из наших открытых семинаров. Мы всегда рады сотрудничеству.